Мама- красотка, а с дочкой беда… Дочь Мадонны показала растительность на теле

62-летняя Мадонна продолжает удивлять поклонников своим не стареющим лицом, и идеальной фигурой, которой позавидует любая молодая девушка. Впрочем, того же нельзя слазать о дочери певицы, постоянно вызывающей бурные обсуждения в соцсетях.

 

Очередным предметом подобных обсуждений стала совместная фотография мамы и дочки, недавно появившаяся на Инстаграм-страничке певицы. Мадонну и 24-летнюю Лурдес сфотографировали, в тот момент , когда мама и дочь собирались сделать селфи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, внимание пользователей сети обратила на себя одна деталь: подмышки Лурдес, которые были покрыты весьма обильной растительностью. Девушка уже не в первый раз обращает внимание на себя неопрятным видом, возможно ей просто нравится такое “естественное” положение вещей.

Подписчики Мадонны разошлись во мнениях насчет снимка. Часть из них возмутилась, почему девушка, имеющая все возможности так пренебрегает своим внешним видом и уходом за собой. Другие же посчитали, что совершенно неуместно писать подобное о фото матери с дочкой. “И это все, что вы смогли увидеть на милом семейном снимке?” – написал в защиту Лурдес один из комментаторов.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мама- красотка, а с дочкой беда… Дочь Мадонны показала растительность на теле