Совсем разные! Как выглядят необычные близняшки 22 года спустя

 

Говоря о близняшках, мы почему-то представляем себе девочк или мальчиков, похожих друг на друга, словно две капли воды. А ведь на свете живут множество неидентичных близнецов, сходства между которыми не больше, чем между братьями и сестрами разного возраста.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И все же, встречаются и совершенно уникальные случаи, к примеру – героини нашей истории, сестренки Люси и Мэри Эйлмер. Эти девочки-близняшки родились не просто “непохожими”. Люси и Мэри словно являли собой противоположность друг другу во всем – от цвета кожи до характера.

 

Дело в том, что мама девочек родом с Ямайки, а их папа – из Великобритании. Вот гены и сыграли интересную шутку, подарив паре этих двух совершенно разных дочурок. Смуглая и темноглазая Люси – мамина копия. Девушка любит шумные вечеринки, обожает яркую одежду и броский макияж.

У голубоглазой Мэри кожа молочно-белого цвета, еще светлее, чем у папы. Девушка предпочитает нежные пастельные оттенки в одежде, а по характеру она – домоседка и скромница. И все же, при всей своей “несхожести” сестры друг друга просто обожают и не представляют жизни без своей родной половинки.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Совсем разные! Как выглядят необычные близняшки 22 года спустя