А куда красота сдулась? Резко похудевшая Чехова расстроила поклонников

Анфиса Чехова продолжает делиться со своими подписчиками снимками с отдыха на пляжах Майами. Не так давно телеведущая писала о том, что курорты Флориды – один из тех регионов, которых почти не коснулись карантинные ограничения, Поэтому сейчас здесь очень много отдыхающих, а цены заметно поднялись.

 

На днях же Анфиса поделилась еще одним свежим снимком, где позирует на фоне настенной скульптуры в виде крыльев. «Майами окрыляет» – задорно подписала снимок телеведущая, заодно поинтересовавшись, как там поживают те, кто соблюдает пост. «Держитесь?» – участливо спросила Анфиса.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, внимание подписчиков привлекла не подпись, а само фото. Многие заметили, что Чехова на снимке выглядит какой-то чересчур похудевшей, осунувшейся и усталой. Свое беспокойство поклонники теледивы поспешили высказать в комментариях:

«Анфиса, что с вами?», «Не худейте больше, не надо», «Туту тот случай, когда больше объема было куда лучше», «Анфиса, у вас всегда были такие роскошные формы! Куда все сдулось? Надо срочно их вернуть» – написали пользователи сети под фотографией телеведущей.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

А куда красота сдулась? Резко похудевшая Чехова расстроила поклонников