«Бочонок на ножках» Танец располневшей Семенович не впечатлил подписчиков

На днях Анна Семенович решила порадовать своих поклонников, выложив пикантное видео на собственной страничке в сети Инстаграм.

 

Анна предстала перед фанатами в блестящем узком черном костюме. Верх с глубоким декольте выгодно демонстрировал пышные формы певицы, а узкая юбка с высоким разрезом н бедре почти не оставляла места для фантазии. Певица станцевала под музыку и послала подписчикам воздушный поцелуй.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

В подписи к публикации Анна поинтересовалась, куда ей посоветуют пойти – в кино или в бар? Некоторые из подписчиков написали, что в таком наряде стоит сходить именно в бар. Другие же восхитились тем, как Анна роскошно выглядит в этом дерзком образе.

Впрочем, были и те, кто заметил, что артистка заметно прибавила в весе. Скептически настроенные подписчики не постеснялись в выражениях, высказав свои замечания. «Это что за бочонок на ножках?», «Ага, самый красивый морж нашей эстрады», «Худеть срочно! Это уже слишком» – написали они в комментариях к видео.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 «Бочонок на ножках» Танец располневшей Семенович не впечатлил подписчиков