Девушка 3 года носила дреды, а потом показала, какими стали ее распутанные волосы

Знаете, наверное ни одна молодежная прическа не вызывает у старшего поколения такого отторжения, как так называемые «дреды». Ведь не зря в переводе с английского «dread» означает «страшный».

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Своеобразные закрученные пряди создаются с применением воска и различных закрепляющих средств. Многие уверены, что расчесать дреды практически невозможно. Если передумали и решили сменить прическу, выход лишь один – состричь под корень.

 

И все же героиня нашей истории решила попытаться распутать «страшные» пряди, прежде чем браться за ножницы. Белл Коуманн носила дреды около трех лет, а позже захотела сменить имидж. Девушка запаслась металлическими гребнями, средством для увлажнения волос и заручилась помощью мамы и бабушки.

Конечно, процесс оказался непростым. Вначале Белл пропитывала прядь увлажняющим средством, затем начинала расчесывать немного размякшие дреды гребнем. Весь процесс продлился коло пяти дней. Белл пришлось все же остричь поврежденные кончики волос, кроме того, солидное их количество осталось на расческе.

И тем не менее, девушке удалось  распутать трехлетние пряди! Вот как Белл выглядит сейчас.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка 3 года носила дреды, а потом показала, какими стали ее распутанные волосы