Как выглядела Алла Пугачева, когда Максиму Галкину было два года

Телеведущий и шоумен Максим Галкин с большой нежностью относится к своей любимой супруге. Максим нередко делится совместными фотографиями и семейными видео с Примадонной.

 

Несколько дней назад на Инстаграм-страничке Галкина появилась не совсем обычная публикация. Ведущий выложил архивное видео, на котором молодая 29-летняя Пугачева поет в знак приветствия советским космонавтам Георгию Гречко и Юрию Романенко. Максим решил поделиться публикацией в честь Дня космонавтики 12 апреля.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Певица в те годы лишь начала набирать популярность и строить сольную карьеру на сцене. Подписчики Галкина из любопытства подсчитали, что на момент записи видео самому будущему супругу Примадонны было всего 2 года.

Подписчики Галкина пришли в настоящий восторг от записи и поблагодарили его за публикацию. «Боже, Алла, такая красивая!», «Искренняя и настоящая», «Алла Борисовна, вы прекрасны, обожаем вас!», «Сейчас совсем другая, но все так же хороша», «Спасибо, что поделились таким важным и трогательным моментом» – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядела Алла Пугачева, когда Максиму Галкину было два года