Как в жизни выглядит ясновидящая баба Нина из сериала «Слепая»

За последние годы мистический сериал «Слепая» приобрел необычайную популярность. Конечно же, больше всего зрителя заинтересовала сама главная героиня – загадочная незрячая ясновидящая баба Нина. Суровая, но справедливая деревенская женщина всегда готова помочь советом и не боится высказать в лицо все, что сами люди порой хотели бы скрыть.

 

Вокруг личности бабы Нины все это время сохранялся ореол таинственности. Некоторые зрители даже были уверены, что в фильме снимается реальная ясновидящая. Бабе Нине приходило немало писем с просьбами помочь советом или применив свои сверхъестественные способности. Кстати, создатели сериала не спешили «развеять» слухи о доброй ведунье, видимо, считая, что это не пойдет на пользу сериалу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На самом деле, роль всевидящей бабы Нины исполняет актриса Ирина Кравченко. Актрисе удалось талантливо воплотить образ суровой деревенской ведуньи, однако в реальной жизни она не обладает никакими сверхъестественными способностями, хоть многие поклонники сериала и уверены в обратном.

 

Актриса родом из Киева, она замужем, у Ирины есть пятеро детей. В настоящее время актриса работает в театре. Кстати, в одном они с бабой Ниной похожи – у Ирины также есть серьезные проблемы со зрением. Поэтому актриса исполняет роли, которые написамы специально для незрячих актеров или же адаптированы.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как в жизни выглядит ясновидящая баба Нина из сериала «Слепая»