«Просто помойка!» Звезды – о скандале Ларисы Долиной с певицей Валей Карнавал

Вот уже несколько дней, как в сети активно обсуждается скандальный выпуск передачи «Музыкалити» с Максимом Галкиным. Напомним, что цель передачи – встречи популярных звезд разных поколений, обсуждения современной музыки и других вопросов, связанных с творчеством.

 

Что же произошло на последнем выпуске, который так сильно взбудоражил общественность? На сей раз гостями студии стали знаменитая певица, народная артистка Лариса Долина и юная исполнительница и блогер Валя Карнавал (Валентина Карнаухова). Ларисе Александровне с самого начала пришлись не по душе самоуверенные высказывания 19-летней девушки, которая заявила, что чтобы стать звездой вовсе не обязательно учиться музыке, а в качестве любимой песни назвала один из собственных треков, которых «просто обожает».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

С подачи Максима Галкина, Лариса Долина, как педагог по вокалу предложила молодой гостье программы повторить за ней короткое и простое вокальное упражнение. К удивлению всех, Валя не сумела ‘попасть’ ни в одну ноту. К слову, несмотря на явный конфликт разошлись гости программы довольно мирно, сойдясь во мнении, что стоит слушать действительно хорошую, качественную музыку.

 

Впрочем, инцидент не остался без внимания. В адрес самоуверенной юной блогерши посыпались тысячи ироничных комментариев в сети. Не остались в стороне и признанные звезды отечественного шоу-бизнеса. Нелестно высказалась в адрес Вали Лера Кудрявцева. Телеведущая заметила, что среди молодежи, к сожалению, распространено подобное мышление. Многие не хотят учиться и работать, а свои «два прихлопа, три притопа» считают чем-то гениальным.

Актер Станислав Садальский и вовсе сравнил молодую блогершу с «какой-то помойкой». Он посочувствовал Ларисе Долиной, которая во все это «вляпалась» и посоветовал Максиму Галкину тщательнее выбирать, кого вообще стоит приглашать на передачу.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Просто помойка!» Звезды – о скандале Ларисы Долиной с певицей Валей Карнавал