“Ей никогда не стать приличным человеком” Собчак осудили за историю с пуховиками

 

Не так давно в сети разгорелся очередной скандал, связанный с телеведущей Ксенией Собчак. Так называемая “история с пуховиками” бурно обсуждалась также и в СМИ.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Напомним, что все началось из-за жалобы владелицы элитной столичной химчистки, занимающейся также восстановлением поврежденных брендовых вещей. Помощница Ксении сдала на реставрацию несколько дорогих пуховиков “Prada”, после чего их вернули в бутик, как новые. Владелица химчистки была готова не брать денег за весьма сложную и дорогостоящую работу, в обмен на пиар от ведущей. Однако, она так и не дождалась ни денег, ни рекламы.

 

В ответ на претензии Собчак заявила, что хозяйка химчистки сама вызвалась оказать услугу в подарок, безо всякой оплаты. Ни о какой рекламе или пиаре они не договаривались. Ксения ясно дала понять, что платить за реставрацию она не собирается. При этом, оказанные услуги стоили около 120 тысяч, а сдав вещи в бутик, как неношеные, ведущая смогла вернуть их полную стоимость – 460 тысяч.

В сети в адрес Собчак прозвучало немало критики. Мало того, что было совершенно непорядочно не заплатить за сложную работу. Так еще и в магазин попали отреставрированные вещи, которые кто-то потом купит, как новые. В своем блоге о произошедшем написал и Рустам Солнцев:

Источник

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Ей никогда не стать приличным человеком” Собчак осудили за историю с пуховиками