“Со всеми простился” Тяжело больной Андрей Губин живет затворником и ни с кем не общается

 

В конце апреля популярному певцу 90-х и нулевых Андрею Губину исполнится 47 лет. Певец уже долгое время не появляется на публике. Если после ухода со сцены о нем время от времени и появлялись какие-то новости, то в последнее время Губин не общается даже со многими близкими друзьями и родными.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В одном из редких интервью Андрей рассказал, что на самом деле предпочитает жить затворником из-за тяжелого недуга, который ему диагностировали уже довольно давно. Левосторонняя прозопалгия лица (так звучит название заболевания) способна вызывать боли, напоминающие электрический разряд, кроме того среди симптомов – судороги и кашель.

 

Напомним, что еще в прошлом году родных и друзей встревожило внезапное исчезновение артиста. Как оказалось, Андрей попрощался с родными и решил отправиться на неопределенное время в теплые края к морю, здесь его лечение было более эффективным.

В настоящее время певец продолжает жить в Египте, в Дахабе. Дахаб – не особо популярное у туристов направление, а потому, как нельзя лучше подходит для размеренного отдыха, тишины и покоя, что сейчас Андрею крайне необходимо.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Со всеми простился” Тяжело больной Андрей Губин живет затворником и ни с кем не общается