«Не успела взять на руки…» Наталия Антонова впервые рассказала, как ее сын ушел из жизни

Звезда сериалов  Наталия Антонова довольно долго была одна после тяжелого развода с Александром Вершининым. Актриса настолько разочаровалась в отношениях, что даже заявляла о желании больше никогда не выходить замуж. Но все в ее жизни изменилось после судьбоносной встречи с врачом Николаем Семеновым. Любимому второму супругу Наталия родила целых троих сыновей.

 

Казалось бы, актриса нашла свое счастье. Однако, спустя короткое время после рождения третьего малыша, в 2018 году, стало известно, что произошла трагедия… Долгое время Наталия отказывалась комментировать ситуацию и что-либо рассказывать. Но на днях актриса все же решила поделиться воспоминаниями и немного «выговориться».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В одном из последний интервью Антонова рассказала, что малыш появился на свет недоношенным. Врачи всеми силами пытались спасти маленького Коленьку, он успешно перенес две операции. Казалось, мальчик идет на поправку, его даже собирались перевести в общее педиатрическое отделение, но внезапно произошла остановка сердца и медикам не удалось спасти кроху…

– признается актриса. Наталия добавляет также, что была не права, так замкнувшись в своем горе. На самом деле, даже в такой сложной ситуации не стоит впадать в отчаяние. Актриса предпочитает думать о своем малыше, как о живом, словно его душа находится где-то неподалеку. Наталия также не теряет надежду в недалеком будущем родить еще и дочку.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не успела взять на руки…» Наталия Антонова впервые рассказала, как ее сын ушел из жизни