Внучка сделала макияж 80-летней бабушке, превратив ее в настоящую звезду

Согласитесь, в каком бы мы ни были возрасте, всегда хочется чувствовать себя красивыми и привлекательными. Женщина остается женщиной, будь она даже давно уже бабушкой глубоко пенсионного возраста, не так ли?

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вот и героиня нашей истории – 80-летняя бабушка Ливия захотела вспомнить, каково это и попросила внучку сделать ей макияж, поскольку сама уже плохо видела.

 

Тут стоит отметить, что внучка, – Тея Флего, – профессиональный визажист. Тея – довольно востребованный специалист. Ее мастерство позволяет женщинам за считанные часы «омолодиться» на 10-20 лет и вновь почувствовать себя красавицами.

Тея решила порадовать любимую бабушку и не только сделала ей за несколько дней несколько различных вариантов макияжа, но и устроила настоящую гламурную фотосессию! Бабушка же, поначалу даже не узнала себя, увидев отражение в зеркале.

Снимки Тея разместила на своей страничке и бабуля Ливия стала настоящей звездой сети! Теперь подписчики Теи называют ее не иначе как «гламурная Ба» и с большим нетерпением ждут новых образов и снимков любимой модели.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Внучка сделала макияж 80-летней бабушке, превратив ее в настоящую звезду