Глаз «обвалился» после ботокса. Девушка показала, как ей испортили лицо

Современная бьюти-индустрия предлагает женщинам множество способов для поддержания красоты и моложавого вида.. Главное здесь – не перестараться и соблюсти меру, согласны? Но похоже, именно такая беда случилась с героиней нашей реальной истории.

 

Американка Уитни Буха – успешный блогер. Девушка тщательно следит за поддержанием своей внешности, ведь при ее работе это важно. Уитни признается, что начала колоть ботокс еще в 30 лет. Впрочем, делает это девушка малыми дозами дважды в год.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Довольно долго Уитни была довольна результатами, но однажды, вернувшись домой после процедур обнаружила неожиданный эффект. Один глаз девушки начал «оседать», а второй – напротив, неестественно широко распахнулся. Как выяснилось позже, случилось это из-за неумелости косметолога, которая неправильно выбрала точку для инъекции.

 

Уитни пришлось долгое время восстанавливаться после неудачной процедуры. К счастью, эффект оказался обратимым. Но лишь ежедневный массаж и восстанавливающие средства смогли наконец поправить ситуацию. И все же небольшая асимметрия в разрезе глаз пока осталась. А Уитни для себя осознала, что даже привычные бьюти-процедуры могут быть не столь безопасными, как о них говорится в рекламных роликах. Теперь девушка сомневается, стоит ли так рисковать, ведь вместо красоты можно получить совершенно обратный эффект.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Глаз «обвалился» после ботокса. Девушка показала, как ей испортили лицо