Дети не дружили с ней из-за необычной внешности. Какой она стала через 20 лет

20 лет назад в одной обычной индийской семье родилась очень необычная девочка. Известно, что для этого региона характерны смуглая кожа и темный цвет глаз и волос. А маленькая Ганатра ото всех отличалась: у нее была молочно-белая кожа, рыжеватые волосики и огромные зелено-голубые глаза.

 

Наверное, для наших широт такая внешность не была бы чем-то необычным. Но вот в Индии девочка стала настоящей «белой вороной». В школе дети даже отказывались дружить с ней изю-за странной внешности. А когда на лице малышки начали появляться пятна, родители даже забеспокоились, обратившись к врачу. И что же вы думаете? Оказалось, что это обычные веснушки, которые для смуглых индийцев были настоящей диковинкой!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Родственники родителей Ганатры даже советовали им сделать ДНК-тест, чтобы узнать не подменили ли малышку в роддоме. Однако, те отказались. Они были уверены, что Ганатра – их родная дочь. Ведь, помимо «цветовой гаммы», во всем остальном она очень похожа на родителей и чертами лица, и характером.

Со вррменем Ганатра научилась принимать себя и даже приобрела уверенность. Повзрослевшую девушку уже не считали некрасивой, наоборот – ее необычная внешность сделала ее очень привлекательной для молодых людей, которых просто завораживала «экзотическая» красотка. Сегодня 20-летняя Ганатра чувствует себя любимой и счастливой. Девушка жалеет лишь о том, что многие годы стеснялась себя и считала некрасивой.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дети не дружили с ней из-за необычной внешности. Какой она стала через 20 лет