Сестры-близнецы вышли замуж за братьев-близнецов. Как выглядят дети 2-х пар

Многие верят, что между идентичными близняшками существует особая, мистическая связь. Зачастую у них бывает схожей не только внешность, но и вкусы, или даже различные жизненные события. Не знаем, правда ли это, но вот с героями нашей реальной истории все случилось именно так.

 

Кейолла и Тейолла Лукс были неразлучны с самого рождения. Девочки всегда старались одинаково одеваться и всячески подчеркивать свое сходство. Вот только никто не ожидал, что повзрослев, они влюбятся… в двух совершенно одинаковых парней!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Шон и Эрик Кроу также похожи, как две капли воды. Поначалу с сестрами Лукс их связывала только дружба, но со временем она переросла в более серьезное чувство. Двойная свадьба двух пар близняшек стал действительно впечатляющим событием!

Многий волновал вопрос – будут ли детки двух пар так же похожи друг на друга? А вот и ответ – они действительно оказались очень похожи! Кстати, малыши смешанных кровей, к тому же, удивили своей необычной, экзотичной красотой. Вот к каким неожиданным результатам может привести «мистическая связь» между близнецами.

Конечно, дети двух пар – не похожи, как близняшки, но сильное сходство есть определенно.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сестры-близнецы вышли замуж за братьев-близнецов. Как выглядят дети 2-х пар