Единственные в Украине пятерняшки успели подрасти. Как они выглядят сегодня

В 2015 году в жизни молодой пары Оксаны и Сергея произошло совершенно неожиданное событие. В семье уже подрастала дочка и супруги ждали второго ребенка, когда узнали, что у них будут… пятерняшки!

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Врачи сами были несказанно удивлены. Ведь при естественном зачатии вероятность подобного составляет один к 85 миллионам! И тем не менее, это произошло. Оксане сразу же предложили удалить несколько эмбрионов, чтобы остальные могли развиваться более безопасно, однако женщина отказалась.

 

В срок на свет появилось три сыночка и две дочки. Еще удивительнее было то, что среди малышей оказалось две пары идентичных близняшек! Семье подарили пятикомнатную квартиру и выделили минивэн, который Оксана вскоре начала водить.

К сожалению, Сергей не смог выдержать нежданно свалившегося на него многодетного отцовства. По прошествии нескольких месяцев мужчина ушел из семьи. Теперь Оксана могла полагаться только на помощь мамы. Однако, женщина не позволила себе «раскиснуть», ведь она нужна была своим многочисленным деткам.

Позже неравнодушные люди, узнав об истории Оксаны, создали онлайн-фонд для помощи семье. Это стало очень своевременным подспорьем самоотверженной мамочке. Сегодня малыши уже заметно подросли и хлопот с ними немного поубавилось. А Оксана за это время создала собственный блог, который успел набрать более 200 тысяч подписчиков, которые в интересом следят за жизнью мамы и ее деток.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Единственные в Украине пятерняшки успели подрасти. Как они выглядят сегодня