Лариса Гузеева сделала первое тату прямо в эфире «Давай поженимся!»

Недавно 61-летняя Лариса Гузеева не на шутку удивила поклонников. Телеведущая решилась сделать самую первую в жизни татуировку прямо в эфире популярного телешоу «Давай поженимся!».

 

Случилось все спонтанно. Дело в том, что одной из участниц программы стала 28-летняя Анна, являющаяся владелицей тату-салона и тату-мастером. Анна совсем не была похожа на других девушек, занимающихся подобным бизнесом. Нежная и женственная Аня с «русой косой до пояса» покорила телеведущих с первого взгляда.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В качестве сюрприза для «жениха» девушка предложила сделать ему тату. Неожиданно для всех девушку попросила об услуге и Лариса Гузеева. Такому спонтанному решению удивились даже все повидавшие ведущие передачи.

 

Лариса попросила сделать ей на запястье тату с маленьким сердечком и инициалами ее и сына, у которого в тот день был день рождения. Анна выполнила просьбу телеведущей прямо в эфире и Гузеева осталась очень довольна. Кстати, в конце передачи мужчина из всех «невест» выбрал именно Анну, так что ее задумка с сюрпризом удалась как нельзя лучше.

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лариса Гузеева сделала первое тату прямо в эфире «Давай поженимся!»