Никогда не поздно. 89-летняя мама влюбилась и собралась замуж

Ни для кого не секрет, что с возрастными родителями порой бывает очень непросто – как с маленькими детьми. Однако, героине нашей истории ее 89-летняя мама и впрямь устроила настоящий сюрприз.

 

Анне и самой уже за 60. Женщина довольно сложно было ухаживать за престарелой мамой, у которой были проблемы со здоровьем. С согласия мамы было принято решение отправить ее в пансионат для престарелых. Тут стоит оговориться, что подобные заведения за рубежом сильно отличаются от наших отечественных. Для стариков здесь созданы все удобства, хороший уход, ими занимаются, организовывают выезды и интересный досуг.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Анна периодически навещала маму и с некоторых пор стала замечать, что та просто расцвела. Куда-то пропали все беспокоящие болячки, всякий раз мама бывала в отличном настроении и бодро общалась с дочерью. Анна спросила брата, не знает ли он, что случилось. Как оказалось, в пансионате мама познакомилась с мужчиной, своим ровесником и у них, похоже завязались романтические отношения.

Анне было довольно сложно понять и принять такое. Ее отца не стало около 30 лет назад, после этого мама вовсе не горела желанием вновь выйти замуж, наслаждаясь покоем и свободой. И вдруг – такой сюрприз! Когда Анна напрямую задала маме вопрос, то ее реакция даже позабавила женщину. Мама смущалась, рассказывая о своем Хербе и краснела, как влюбленный подросток.

Позже и сам мужчина подошел к Анне и уверил ее в серьезности своих намерений. Херб оказался бодрым весельчаком, он постоянно шутил и был здесь «душой компании». Заручившись согласием детей, внуков и персонала, «молодые » сыграли свадьбу прямо в пансионате. Ну а Анне оставалось лишь порадоваться за маму, которая нашла свое счастье, пусть и в таком почтенном возрасте.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Никогда не поздно. 89-летняя мама влюбилась и собралась замуж