Влад Иванов случайно попал на китайскую «Фабрику звезд», и не может вернуться домой

 

Владислав Иванов – молодой россиянин, который последние несколько лет живет и учится в Китае, в университете Фудань в Шанхае. Как же так получилось, что обычный, никому не известный студент в одночасье превратился в кумира миллионов жителей Китая?

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дело в том, что в свободное от учебы время Влад подрабатывал, где только мог. Парень успел побыть репетитором, сняться в рекламе и поработать переводчиком. Именно в качестве переводчика один из друзей и пригласил его на фестиваль Produce Camp 2021 – своеобразный аналог китайской «Фабрики звезд».

Тут-то продюсеры шоу и заприметили симпатичного парня с европейской внешностью. Они попросили Влада поучаствовать в шоу «забавы ради». Для парня это было возможностью подзаработать, а рейтинги шоу сразу взлетели бы, появись в нем участник-европеец, да еще и блондин, что для Китая – настоящая экзотика. Даже уверения Влада, что он не умеет петь и танцевать, не возымели действия, и продюсеры убедили его подписать контракт с программой.

 

И тут случилось неожиданное. Раз за разом зрители начали голосовать за необычного нового участника с псевдонимом «Лелуш». В то время, как все остальные из кожи вон лезли, чтобы победить, «Лелуш» оставался безучастным и угрюмым. И как ни странно, это еще больше раззадоривало зрителей!

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Арсен Халатов (@khalatov.27)

В конце концов Влад уже открытым текстом попросил не голосовать за него, так как он хочет покинуть программу и вернуться домой. Сделать это мешают условия контракта. Влад может уйти, только если проиграет в голосовании, иначе ему придется выплатить солидную неустойку. Но пока парень только выигрывает, несмотря на отсутствие слуха и голоса. И продолжает приносить нехилый доход предприимчивым организаторам шоу.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Влад Иванов случайно попал на китайскую «Фабрику звезд», и не может вернуться домой