Ипполита сыграет азиат, а героиню Ахеджаковой –афроамериканка. Новая «Ирония судьбы» возмутила сеть

Не так давно режиссер Марюс Вайсберг вызвал настоящую бурю в сети неожиданной новостью. Вайсберг заявил, что начинает работу над новой, американской версией известного фильма «Ирония судьбы или С легким паром!»

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Марюс Вайсберг признался, что задумал снять новую версию фильма уже давно, По словам режиссера в США также есть немало кварталов, застроенных типовыми домами, где жильцы нередко обставляют квартиры очень похоже. Так что фильм может быть вполне актуальным и в сегодняшних реалиях. «3-я улица Строителей» в новой версии превратится в «Мэйпл Драйв». Дело в том, что улица с таким названием есть практически в любом американском городке.

 

Конечно, будут и другие изменения. Герои получат новые имена, да и знаменитой «заливной рыбы» в фильме, конечно не будет. Кстати, один из претендентов на роль Ипполита – актер азиатского происхождения, а героиню Лии Ахеджаковой сыграет актриса-афроамериканка.

Кстати, когда у самой 82-летняй Лии Ахеджаковой спросили, что она об этом думает, актриса отреагировала весьма резко. Она в ответ спросила журналистов, неужели им больше нечем заниматься, а о самом новом фильме эмоционально отозвалась: «Это ерунда собачья, прекратите».

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ипполита сыграет азиат, а героиню Ахеджаковой –афроамериканка. Новая «Ирония судьбы» возмутила сеть