«Тебе никогда не стать Дианой» 10 раз, когда Камилла копировала стиль главной соперницы

Принцесса Диана при жизни успела завоевать симпатию и любовь обычных людей не только у себя на родине, но и по всему миру. Кроме того Леди Ди считалась настоящей иконой стиля и законодательницей моды. Чего стоят ее элегантные и в то же время дерзкие наряды, которыми она осмеливалась нарушать все правила этикета королевской семьи? И тем не менее, Дианой восхищались, а ее наряды пытались копировать даже знаменитости.

Кстати, не стала исключением и Камилла Паркер-Боулз – нынешняя супруга принца Чарльза, которая по сути «увела» мужа у Дианы. Некоторые образы Камиллы – точная реплика нарядов Дианы, от платья до украшений и аксессуаров. Впрочем, как не раз отмечали в соцсетях поклонники покойной принцессы: «…хоть мужа у Дианы она и увела, но забрать ее шарм и притягательность Камилле не удастся». А что выдумаете по этому поводу? Удалось ли Камилле хоть отчасти скопировать стиль Дианы?

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Теже наряды, те же украшения…

Популярность Дианы не давала Камилле покоя

Смотрятся совершенно по-разному

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Тебе никогда не стать Дианой» 10 раз, когда Камилла копировала стиль главной соперницы