Что случилось с Веркой-Сердючкой? Данилко располнел до неузнаваемости

Андрей Данилко сумел завоевать огромную популярность и полюбиться зрителю, как эксцентричная и бойкая «Верка-Сердючка». Однако, вот уже довольно давно Сердючка исчезла со сцены и с экранов. Что же произошло с исполнителем?

 

Правду о состоянии Данилко решился раскрыть известный украинский продюсер Юрий Никитин. Никитин рассказал, что здоровье Данилко серьезно подорвано, в настоящее время с артистом работают не только украинские, но и европейские врачи, которые буквально борются за жизнь Андрея.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По словам Никитина, все началось еще в 2007 году, когда артист впал в затяжную депрессию. Долгое время Данилко был не в состоянии заниматься творчеством, что еще больше его подавляло.

Именно с состоянием здоровья связана и сильная прибавка в весе, которую заметили поклонники артиста. Некоторые поклонники артиста предположили, что он борется с онкологией, но эти слухи не подтвердились, хоть и о точном диагнозе Андрея также никто не сообщил.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что случилось с Веркой-Сердючкой? Данилко располнел до неузнаваемости