Этаж под гардеробную, личный пляж и комната наград. Дом Филиппа Киркорова

Семейная вилла Филиппа Киркорова, где он проживает вместе со своими детьми находится на острове Мякинино в Подмосковье. Участок поп-короля располагается на выступающей полуостровной части, то есть доступ к этой части Москвы-реки есть только у самого владельца участка, площадью более 1500 кв. метров.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кстати, поражает воображение и количество самых разных строений на самом участке, кроме самой виллы здесь есть отдельный дом для прислуги и обслуживающего персонала, личный пляж, небольшая часовня и теннисный корт, который в холодное время года становится катком.

 

На первом этаже располагаются кухня, гостиная, кабинет хозяина и своеобразный «Диснейленд». Обстановка виллы напоминает скорее музей: здесь есть множество дизайнерских предметов интерьера, аксессуаров ручной работы. На некоторых предметах красуются инициалы «Ф.К.» или различные стилизованные портреты артиста.

 

На втором этаже располагается спальня родителей певца, а под комнаты детей отведена мансарда. Кстати, интерьер детских был разработан с учетом всех предпочтений маленьких хозяев комнат.

Почти целый этаж в доме занимают гардеробные Филиппа, здесь имеются отдельные помещения для обуви и головных уборов. Есть и отдельная комната, где выставлены все награды, полученные артистом в течение его карьеры.

Собственный “Диснейленд”- настоящий мини-городок для детского времяпрепровождения

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этаж под гардеробную, личный пляж и комната наград. Дом Филиппа Киркорова