Беременность не при чем. Почему Меган Маркл не приехала на прощание с Филиппом

17 апреля состоялось прощание с принцем Филиппом. Принц Гарри прибыл на родину, чтобы вместе со всей семьей проводить дедушку в последний путь. Однако, многих озадачил тот факт, что принц прилетел без своей супруги.

 

Некоторые расценили подобный поступок, как неуважение к королевской семье. Противоречия Меган с родственниками мужа еще более усугубились после ее скандального интервью на передаче Опры Уинфри. И все же, по утверждениям инсайдеров, отношения Меган именно с дедушкой супруга всегда были душевными и теплыми. Почему же она так и не прилетела?

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Официальной версией стали рекомендации врачей Меган, которые не позволили ей лететь через Атлантику и обратно на  таком солидном сроке беременности. На самом же деле, как сообщает Daily Mail, друзья Меган сообщили, что супруга принца Гарри попросту не хотела «оказаться в центре внимания». Ранее Меган Маркл заявила, что учитывая обстоятельства она будет «готова простить королевскую семью».

Стоит отметить, что по причине карантинных ограничений традиционная публичная церемония оказалась невозможной. На похоронах получили возможность присутствовать лишь 30 человек.  Даже дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон смогли попрощаться с прадедушкой лишь дистанционно.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Беременность не при чем. Почему Меган Маркл не приехала на прощание с Филиппом