Костюм-«сетка» и невидимое платье. 51-летняя Лопес примерила дерзкие наряды

51-летняя Дженнифер Лопес продолжает восхищать многочисленных поклонников своей удивительно стройной, подтянутой фигурой и лицом, которое кажется совершенно не меняется с годами.

 

Дженнифер ничуть не стесняется примерять дерзкие молодежные образы, к примеру, рубашку с рваными джинсами, не отталкивают ее смелые, открытые наряды или эпатажные образы. Да что тут говорить, если не так давно звезда рискнула сняться совершенно без намека на одежду, и тем не менее вызвала лишь очередную волну восхищения?

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

А из последних публикаций внимание фанатов Лопес особенно привлекли два наряда. На одном из снимков певица позировала в оригинальном черном костюме из крупной «сетки». Образ получился дерзким и смелым. Второй же наряд представлял собой платье в нюдовых тонах. Цвет платья местами сливался со цветом кожи модели, поэтому оно казалось «невидимым».

Свое восхищение поклонники Дженнифер поспешили выразить в комментариях. «Нереальная красотка», «Дерзкая и прекрасная», «Слов нет, как всегда – полный восторг», «Просто богиня» – написали они под снимками звезды.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Костюм-«сетка» и невидимое платье. 51-летняя Лопес примерила дерзкие наряды