Поправилась и похорошела. Как выглядит Кристина, когда-то весившая 17 кг

Несколько лет назад зрителей программы «Пусть говорят» просто потряс сюжет о Кристине Корягиной из Барнаула. Молодая 22-летняя девушка выглядела как старушка из-за крайней степени истощения. На тот момент Кристина весила всего-навсего 17 кг.

 

Как рассказала девушка, проблемы с едой у нее начались еще в школе. Зачастую Кристина, увлеченная учебой, попросту забывала поесть и проводила по несколько дней на одной воде. А когда приблизился срок окончания учебы и ЕГЭ, ко всему прочему прибавилось еще и волнение, после чего девушка и вовсе перестала есть. В конце концов Кристина настолько ослабла, что не могла передвигаться и даже вставать с постели без посторонней помощи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мама Кристины всячески пыталась образумить дочь, но ничем ей помочь не смогла. Даже врачи отказались лечить девушку, поскольку по их мнению она была в безнадежном состоянии. Лишь после участия в передаче помочь Кристине взялся психотерапевт, заслуженный врач России Ян Голанд. По его мнению, девушке нужны были вовсе не лекарства, а восстановление правильной мотивации и веры в себя. Без этого никакое лечение не дало бы эффекта.

Работа с Яном Голандом дала свои результаты. Уже после нескольких сеансов девушка начала есть. Доктор организовал Кристине встречи с несколькими другими пациентками, которые в свое время сумели  победить тот же недуг. Это дало ей дополнительную веру в то, что спасение возможно, несмотря на печальные прогнозы других врачей.

Сегодня Кристина заметно изменилась. Ее вес приближается к 30 кг. Хотя, все еще имеет место большой дефицит веса, но даже этот прогресс можно считать большой победой. На лицо Кристина просто преобразилась, превратившись из изможденной «старушки»в симпатичную молодую девушку. Конечно, до нормального веса Кристине еще далеко, но она старается выполнять все рекомендации и считает, что сумеет окончательно поправиться и вернуться к нормальной жизни.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Поправилась и похорошела. Как выглядит Кристина, когда-то весившая 17 кг