Рыжие волосы и уши эльфа. Как выглядит «новый сын» Михаила Ефремова

Не так давно мы писали о телевизионном ток-шоу, в котором приняла участие дочь Михаила Ефремова Анна Мария. Девушка рассказал о себе, а также о своих отношениях с матерью и крестной.

 

Многих из гостей передачи на тот момент удивило желание Анны мари, чтобы к ней обращались, как к мужчине и называли не ее именем, а весьма необычным «Аэм Тиллмари». Анна Мария, объяснила, что сама себя идентифицирует как мужчина, а не как девушка.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

А на днях в сети появилась новая информация, о том, что Анна Мария теперь уже превратилась в Сережу Ефремова. «Я небинарный трансмаскулинный человек» – завил наследник актера в одном из последних постов.

Надо сказать, что новоиспеченный «Сережа Ефремов» в очередной раз удивил пользователей сети своим внешним видом. Его голову украшали огненно-рыжие волосы и остроконечные «эльфийские» ушки.

Некоторые источники сообщают, что сам Михаил Ефремов весьма спокойно относится к тому, как его наследник (наследница?) занимается «поисками себя». Однако, с матерью, Ксенией Качалиной, у Анны-Сережи довольно сложные отношения. Не последнюю роль тут, конечно, сыграла тяжелая зависимость женщины, из-за которой она превратила квартиру в настоящую свалку, полную мусора и пустых бутылок.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рыжие волосы и уши эльфа. Как выглядит «новый сын» Михаила Ефремова