Выглядит, как насмешка… Тяжело больного Вячеслава Зайцева привели на шоу

Не так давно вокруг легендарного модельера Вячеслава Зайцева разгорелся громкий скандал, все обстоятельства которого так и остались невыясненными и по сей день.

Вначале предметом обсуждений стало пышное празднование 83-летия отечественного кутюрье, на который далеко не всем удалось попасть бесплатно. Как оказалось, помимознаменитостей и почетных гостех на празднике было немало тех, кто просто купил билеты, стоимостью ни много ни мало 15 тыс. рублей. Сам модельер не имел ни малейшего понятия ни о билетах, ни о наличии среди его помощников предприимчивых личностей, которые в срочном порядке организовали такую продажу.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, на этом дело не закончилось. Следующим обсуждаемым событием стало появление в соцсетях странных видеороликов с участием Вячеслава Михайловича и некой семьи Гарафутдиновых, представляющихся «близкими друзьями» кутюрье. Создавалось впечатление, что Зайцев плохо понимает, кто и зачем снимает его на видео. Впоследствии Гарафутдиновы появились на ток-шоу, где не только не объяснили смысл происходящего, но и повели себя нахально и не вполне адекватно.

На днях Вячеслав Михайлович решил лично появиться в  эфире передачи «Пусть говорят», чтобы прояснить, что же на самом деле происходит. До этого СМИ не раз сообщали, что сын Зайцева Егор очень беспокоится за отца, который не желает с ним общаться. Вячеслав Михайлович заверил, что они сумели преодолеть разногласия и помирились с сыном и внучками, просто не афишировали этого.

Модельер также заверил, что слухи о банкротстве его дома моды сильно преувеличены. Долги предприятия уже почти полностью погашены, и полным ходом идет работа над новыми коллекциями. Касательно Гарафутдиновых, Зайцев подтвердил, что они и впрямь дружат, однако снимаясь в роликах, он не подозревал, для чего записываются эти видео.

Было видно, что страдающий болезнью Паркинсона кутюрье разговаривает с большим трудом. Зайцев не мог самостоятельно передвигаться и даже сидеть, ему постоянно требовалась поддержка. Принявший участие в программе Максим Галкин попросил родных и близких кутюрье уделять ему больше внимания. Он также обратился к семье Гарафутдиновых, попросив их прекратить публикацию видео, которые «могут выглядеть нелепо, как насмешка над выдающимся человеком». К его мнению присоединились и зрители всячески поддержавшие пожилого модельера.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Выглядит, как насмешка… Тяжело больного Вячеслава Зайцева привели на шоу