Звездные «ведьмы», которых подозревают в применении черной магии

 

Казалось бы, мы с вами живем в довольно просвещенную эпоху. В существование ведьм мало кто верит на полном серьезе, разве что считают «магические ритуалы» частью какого-нибудь мистического шоу. Но оказывается, есть люди, для которых вера в сверхъествественные силы «могущественных колдуний» – вовсе не шутка.

Дальше-больше. Недавно стало известно, что даже некоторых из современных знаменитостей их окружение всерьез подозревает в применении черной магии. Ну посудите сами: они почти не стареют и не меняются с годами, и имеют на окружающих сильное влияние, вплоть до полного подчинения. (Ну, конечно, уход за собой и личная харизма – совершенно не при чем). Верить во все это или нет – личное дело каждого. А вы воспринимаете подобные утверждения всерьез?

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Возможно сыграл роль имидж Шер, или ее участие в фильме “Иствикские ведьмы”, однако молва о ее магических способностях не утихает до сих пор. Может именно в этом секрет “вечной” популярности певицы?

 

Одна из участниц оркестра Бейонсе уверена, что певица воздействует на свое окружение заклинаниями. Девушка даже пыталась обратиться в суд, вот только всерьез ее никто не воспринял. А представляете, что было бы с таким заявлением в средневековье?

 

“Черная Пантера” – чем не имя для настоящей ведьмы? Когда-то Наоми Кемпбелл и впрямь увлекалась колдовскими практиками, даже не скрывая этого от общественности.

Дженнифер Лопес имеет необычное увлечение – религию Сантерия. Впрочем, ее бывший супруг Охани Нова считает певицу настоящей колдуньей, которая когда-то его всерьез “захомутала” любовным приворотом.

Анджелина Джоли всячески поддерживает свой загадочный имидж “прекрасной ведьмы”. Что тут говорить, если даже ее бывшим супруг Брэд Питт опасается, как бы красотка не испортила ему дальнейшую судьбу своими чарами?

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Звездные «ведьмы», которых подозревают в применении черной магии