«Манюня – ты Космос!» Беременная Мария Горбань показала фигуру в купальнике

Поклонники Марии Горбань уже привыкли к тому, что звезда периодически радовала их смелыми снимками в минималистичных нарядах или купальных костюмах, которые ничуть не скрывали великолепную фигуру актрисы.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, пару месяцев назад, Мария почему-то перестала делать подобные публикации, что весьма озадачило ее подписчиков. Как стало известно позже, звезда сериала «Кухня» готовится стать мамой. Мария просто не хотела раньше времени раскрывать свой маленький секрет широкой общественности.

 

Однако, похоже, теперь «конспирация» уже позади, и знаменитость с гордостью демонстрирует заметно округлившийся животик. На днях Мария даже выложила снимок в закрытом монокини, где можно отчетливо разглядеть фигуру будущей мамы.

 

Поклонники Марии пришли от снимка в полный восторг. По их общему мнению, актрисе очень идет ее «интересное» положение. Даже с солидным животиком Мария выглядит все такой же стройной и очаровательной. К комплиментам присоединилась и коллега Марии, актриса Ольга Кузьмина, сыгравшая роль официантки Насти в сериале «Кухня». Ольга поспешила поздравить подругу и коллегу и добавила: «Как же тебе идет! Все-таки беременная женщина — это космос! Манюня, ты Вселенная!».

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Манюня – ты Космос!» Беременная Мария Горбань показала фигуру в купальнике