«Прекрасная хулиганка» 63-летняя Шэрон Стоун в пикантном боди блеснула на обложке глянца

Неподражаемая Шэрон Стоун в очередной раз доказала, что красота и привлекательность ничуть не зависят от биологического возраста.

 

На сей раз звезда фильма «Основной инстинкт» украсила собой обложку журнала известного глянцевого издания «Elle». На своей странице актриса поделилась двумя вариантами обложек майского номера журнала, для которых она снялась.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На первом фото Шэрон позировала сидя на стуле.  Актриса была одета в пикантное минималистичное боди. Сверху звезда накинула длинный плащ, который тем не менее открывал взору ее длинные стройные ноги. Завершением образа стали черные туфли-лодочки на «опасной» шпильке.

Для второго варианта обложки Шэрон примерила на себя непривычный и задорный образ очаровательной хулиганки. Актриса снялась в простом белом нижнем белье – на ней были только трусики и майка. Дерзкий образ также пришелся по душе многочисленным поклонникам звезды.

Впрочем, в журнале появились не только снимки, но и довольно развернутое интервью, где Шэрон рассказала о своей жизни. Актриса поделилась тем, какие трудности ей пришлось преодолеть, в особенности после перенесенного 20 лет назад инсульта, который едва не унес ее жизнь. Весь выпуск журнала был посвящен теме красоты и силы женщин, которые не зависят от возраста.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 «Прекрасная хулиганка» 63-летняя Шэрон Стоун в пикантном боди блеснула на обложке глянца