Складка на складке. Похудевший Морозов с обвисшей кожей показал жуткие кадры

Юморист Александр Морозов не так давно удивил зрителей своим кардинальным преображением. Из весьма упитанного «пухляша», каким его привыкли видеть, артист превратился в привлекательного стройного мужчину, и даже стал выглядеть моложе лет на 15.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Александр признался, что не обошлось дело без операции по уменьшению желудка и липосакции. Конечно, сыграл роль строгий режим питания и физическая активность. Однако, после потери веса перед мужчиной встала новая проблема – сильно обвисшая растянутая кожа.

 

Чтобы подписчики представили, насколько все было серьезно, Александр решился поделиться жутковатыми кадрами, где можно увидеть, как выглядела его кожа после похудения. Впрочем, современной медицине было вполне по силам справиться и с этим. Артисту удалили так называемый «фартук» на животе и другие излишки растянутой кожи.

Александр утверждает, что сегодня его тело выглядит, как в 18 лет. Артист пока восстанавливается, ездит на перевязки и носит специальный корсет. Однако, перемены уже налицо, что его очень радует.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Складка на складке. Похудевший Морозов с обвисшей кожей показал жуткие кадры