Нагиев уже не тот. Сменившего имидж актера с трудом узнали на новом фото

За Дмитрием Нагиевым уже успело закрепиться амплуа эдакого брутального мачо и покорителя женских сердец. Зрители привыкли к подобному образу, который актер воплотил не в одном фильме и сериале.

 

Тем более неожиданным для поклонников было появление актера в совершенно непривычном имидже. Стало известно, что в проекте «Папы», который появится на телевидении в ближайшем будущем, Нагиев сыграет врача, пережившего личную трагедию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Новый образ Нагиева «рассекретил» его коллега по сериалу «Кухня» – актер Марк Богатырев. На своей страничке Марк выложил совместное фото с Дмитрием, а вернее – кадр из будущего сериала, где они позируют в образах врачей. «С великим и ужасным»  – забавно подписал фотографию Богатырев.

Подписчиков актера удивил новый образ Нагиева, многие даже не сразу его узнали. «Нагиев уже не тот», «Совсем не в его духе», «Непривычно, но интересно» – написали они в комментариях. Впрочем, было немало и тех, кто подержал актера, отметив, что видеть Дмитрия на экране всегда интересно.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нагиев уже не тот. Сменившего имидж актера с трудом узнали на новом фото