Девушка-пышка преобразилась за год, став звездой фитнеса

Порой, каждому из нас нужен «толчок», чтобы что-то поменять в своей жизни. Для героини нашей истории, Сары, таким толчком стал довольно сложный период в жизни ее семьи.

 

Все началось, когда пожилые родители Сары неожиданно, почти одновременно угодили в больницу. У обоих обострились возрастные проблемы, им требовался постоянный уход. Чтобы иметь возможность часто навещать маму и папу, Саре пришлось переехать и сменить место работы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

До этого женщина работала в сфере маркетинга, однако, в основном ее рабочий день проходил за компьютером. Саре почти не приходилось двигаться, что конечно сказалось на ее фигуре. Теперь же, женщина вдруг обнаружила, что ей сложно даже пройти полтора квартала от дома до больницы, где лечились родители. Постоянно болели ноги, плечи и спина. Сара решила, что нужно что-то менять в образе жизни.

В редких перерывах между делами женщина занялась йогой, к которой позже прибавились и другие упражнения. Уже спустя пару недель Сара почувствовала, что путь до больницы, ранее казавшийся сложным и тяжелым, теперь дается ей гораздо легче. А когда родителей выписали, женщина уже с легкостью справлялась и с более сложными задачами.

Сегодня Сара не только маркетолог, но и популярный инструктор по фитнесу. Сама она считает, что ее фигура еще очень далека от совершенства, но продолжает упорно тренироваться и работать над собой.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка-пышка преобразилась за год, став звездой фитнеса