«Сюрприз!» Лиза узнала, что станет матерью за 45 минут до рождения ребенка

Порой жизнь преподносит нам такие неожиданности, что произошедшее кажется чем-то из области фантастики. И тем не менее, то что случилось с героями нашей истории – реальный, хоть и экстраординарный случай.

 

Когда Лиза вышла замуж за Ника ей было 35 лет, супругу – 45. Оба они были состоявшимися взрослыми людьми, с хорошей работой и налаженным бытом. Пара считала себя «чайлдфри» – Лиза и Ник не планировали становиться родителями, им и так было вполне комфортно вместе. Благо, современные средства предохранения могли гарантировать защиту от нежелательной беременности. По крайней мере, Лиза была в этом уверена.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Прошло три года, супруги были счастливы вместе. Однажды, возвращаясь с работы, Лиза почувствовала острые спазмы в животе.

 

Женщина с трудом добралась до дома и попросила мужа вызвать «Скорую». Лизу срочно доставили в больницу и сделали УЗИ. Каково же было ее удивление, когда врачи сообщили, что у Лизы начались роды и малыш вот-вот появится на свет! Женщине посоветовали быть готовой ко всему, ведь она ни разу не посещала доктора за последние месяцы, даже не подозревая о беременности!

А спустя три четверти часа на свет появился здоровый и крепенький малыш. К счастью, все обошлось, хоть Лиза и не могла понять, как же она не заметила беременность? Женщина вспоминала лишь отеки щиколоток, которые она списала на обычную усталость. Цикл у нее всегда был нерегулярным, так что на его «перебои» Лиза не обратила внимания. К тому же, живот увеличился очень незначительно, что при полноватой фигуре Лизы было почти незаметно.

Однако, самое главное, что все обошлось, и Тоби сумел поменять отношение супругов к родительству. А спустя полтора года мама и папа подарили ему младшего брата, ведь так семья стала более полной и счастливой.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Сюрприз!» Лиза узнала, что станет матерью за 45 минут до рождения ребенка