«В стесненных условиях» Как будет жить вдова Марьянова после проигранного суда за квартиру

Еще в начале месяца вдова актера Дмитрия Марьянова лишилась прав на трехкомнатную квартиру, в которой продолжала жить после ухода мужа из жизни. Напомним, что Ксения Бик занимала недвижимость вместе с несовершеннолетней дочерью и своим новым молодым человеком.

Ксении, конечно же не пришлось по душе решение суда. Тем не менее, женщина утверждает, что живут они довольно скромно, сами зарабатывают на жизнь и не зависят от чужих денег. На днях вдова актера планирует осуществить переезд в однокомнатную квартиру, где предстоит разместить еще двоих домашних питомцев и растения, которые она хочет забрать с собой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, кроме однокомнатной квартиры во владение Ксении перешло еще кое-какое имущество покойного мужа: мотоцикл «Харлей», автомобиль и некоторая часть денежных счетов. Отец Дмитрия унаследовал дачу, впрочем это не особо его радует. Как признался брат актера, отец до сих пор глубоко переживает потерю сына, и прошедшие 4 года почти ничего не изменили.

Напомним, что Дмитрий Марьянов ушел из жизни в 2017 году. Актер находился в реабилитационном центре, где лечился от любви к бутылке. Когда Марьянову стало плохо, его даже не успели довезти до больницы. Трагедия стала полной неожиданностью для всех родных и близких актера.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«В стесненных условиях» Как будет жить вдова Марьянова после проигранного суда за квартиру