«Жена все знает» Юморист Юрий Гальцев о жизни с молодой любовницей

Близкие друзья популярного юмориста Юрия Гальцева в курсе, что уже долгие годы артист живет на две семьи. Причем вторая избранница Гальцева – ровесница его старшей дочери. Как же такое могло случиться?

С первой супругой актрисой Ириной Ракшиной Юрий Николаевич состоит в законном браке вот уже более 30 лет. Их общая дочь Мария появилась на свет в 1992 году. Супруги вместе с довольно молодых лет, их связывает множество общих воспоминаний и сегодня они сохранили довольно теплые отношения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, с 2010 года в жизни Юрия появилась и новая возлюбленная – его ученица Мария Насырова. Кстати, узнав об этом, Ирина отнеслась к ситуации весьма философски. Женщина не стала устраивать скандалов и разборок, а просто приняла все как есть. Сейчас у Марины и Юрия подрастает совместный сын.

 

Сейчас среди совместных знакомых говорят, что у Юрия две жены. С одной он не собирается разводиться, а с другой – официально оформлять отношения. Ирина считает, что каждая семья уникальна и ничуть не опасается, что у них все сложится, к примеру, как у Петросяна и Степаненко.

 

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Жена все знает» Юморист Юрий Гальцев о жизни с молодой любовницей