Лизочку нашли в заброшенном доме, а спустя годы горе-мамаша захотела вернуть дочь

Лизу Вербицкую нашли в старом заброшенном доме в Ярославской области, когда девочка была еще совсем крохой. Соседи обратили внимание на плач младенца, который уже несколько дней раздавался из старого строения, и вызвали полицию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Увиденное поразило видавших виды стражей правопорядка. Заплаканная и перепуганная малышка сидела на грязном полу в полном одиночестве. Ребенка доставили в больницу, де выяснилось, что малышка не только сильно обезвожена, но еще и у нее серьезно повреждена бедренная кость. Девочке требовалось лечение и восстановление.

Именно здесь, в больнице маленькую Лизу впервые увидела Инга, которая пришла проведать собственного сына. Одинокая малышка тронула сердце женщины, а узнав ее печальную историю, Инга не смогла сдержать эмоций. Инга стала навещать девочку, приносить ей одежду и подгузники. Когда малышку выписали и отправили в детдом, женщина никак не могла отделаться от мыслей о ней. В конце концов Инга приняла решения удочерить малышку, несмотря на то, что в семье уже было двое сыновей.

Процесс оказался довольно сложным, но оно того стоило – девочка обрела любящую семью. Впоследствии Лиза очень переживала, поскольку сверстники в школе нередко смеялись над ее темным цветом кожи. Но приемная мама научила девочку верить в себя. А еще Инга записала Лизу на танцы, разглядев в ней особенную грацию и талант.

Это оказалось правильным решением , сегодня Лиза – победительница многих международных конкурсов. Девочка также работает моделью, а ее экзотическая внешность вызывает лишь восхищение. Кстати, когда к девочке пришла известность и информация о ней стала появляться в СМИ, объявилась горе-мамаша, когда-то оставившая дочь в старом доме. Вот только Лиза не пожелала ее видеть, заявив, что считает Ингу своей единственной и самой родной мамой.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лизочку нашли в заброшенном доме, а спустя годы горе-мамаша захотела вернуть дочь