«Мне с Прохором хорошо» Внучка Гурченко расцвела рядом с Шаляпиным

37-летняя внучка известной актрисы Людмилы Гурченко Елена Королева в последнее время постоянно появляется на светских мероприятиях вместе с Прохором Шаляпиным. Выглядит Елена очень посвежевшей и похорошевшей. Однако, на самом деле все у нее обстоит не так уж и радужно.

 

О своих проблемах женщина рассказала в одном из последних интервью. Как оказалось, Елену сильно беспокоят боли в спине и пояснице. По совету друзей женщина обратилась к врачу, который лечил Дмитрия Нагиева, профессору Эдуарду Нейматову. Как оказалось, многие проблемы  – следствие стресса и перенесенных психологических потрясений.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Елена считает, что многое из ее проблем со здоровьем – результат серьезных размолвок с отцом, с которым она до сих пор судится за недвижимость – наследство знаменитой бабушки.

На вопрос об отношениях с Прохором Елена ответила: «Мне классно с Прохором, он пока единственный парень в моей жизни, который меня ничем не грузит. Мне с ним просто хорошо!» Внучка Людмилы Гурченко заметила, что говорить о каких-либо серьезных отношениях или романе пока еще рано. Но они с удовольствием проводят время вместе. К примеру, на посещение одной из последних премьер они с Прохором даже пригласили профессора Нейматова с супругой.

Сейчас же Елену больше всего занимает вопрос недвижимости. Она мечтает получить права на дачу знаменитой бабушки, где сохранила личные вещи и всю обстановку, как при ее жизни. Елена хотела бы устроить в этом доме музей Людмилы Гурченко.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Мне с Прохором хорошо» Внучка Гурченко расцвела рядом с Шаляпиным