«Она его терпеть не могла» Мальчик оказался в детдоме из-за заявления бабушки

Порой, желание родителей контролировать собственных детей может дойти до настоящего абсурда, как случилось и с героями нашей истории.

Анастасия Селиверстова была в разводе, женщина проживала с родителями и воспитывала двухлетнюю дочь. В сети Анастасия познакомилась с Дмитрием Усольцевым из Екатеринбурга. После нескольких месяцев общения пара решила пожениться. Дмитрий полюбил женщину, а ее маленькую дочку принял как родную.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Родители Анастасии были против брака, особенно усердствовала ее мама. Но заставить дочь передумать ей не удалось. Анастасия же понадеялась, что со временем все утрясется, однако зря. Вскоре у пары появился сын Артем. Однако бабушка так и не признала внука, считая своей внучкой лишь Алису.

 

Женщина не оставляла попыток расстроить брак дочери и решила идти до конца. Она (якобы из благих побуждений) рассказала Алисе, что отец ей не родной. А также подговаривала девочку брать из дома деньги. Когда же Дмитрий наказал дочь за воровство, бабушка и вовсе заявила в органы опеки о плохом обращении с ребенком.

 

Как ни странно, ее старания не прошли даром. Детей изъяли из семьи и поместили в детдом. Позже бабушка оформила опеку над Алисой, судьба Артема была ей безразлична. Несколько раз Дмитрий и Анастасия обращались в суд, однако детей им не отдали. Мужчине все же удалось увезти сына из детдома, теперь он вынужден скрывать собственного ребенка, который находится на домашнем обучении. Чем завершится дело, супруги не знают, но не теряют надежды, что смогут вернуть законное право растить собственных детей.

 

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Она его терпеть не могла» Мальчик оказался в детдоме из-за заявления бабушки