«Просто отпали» Марию Порошину без волос с трудом узнают поклонники

Мария Порошина недавно удивила подписчиков обновленным имиджем. На свежих снимках актриса предстала с ультракороткой стрижкой, практически «под мальчика».

 

Некоторым из подписчиков понравился новый образ актрисы. Они даже заметили, что с короткой стрижкой Мария выглядит лет на 10 моложе. Однако, новый имидж Порошиной по достоинству оценили далеко не все.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

 Большинству поклонников такие перемены пришлись не очень-то по душе и они посоветовали актрисе поскорее вновь отрастить волосы. Дело в том, что Марию привыкли видеть в женственных и романтичных образах с мягкими локонами или «волнами» на голове. А вот новая дерзкая прическа ну никак не вязалась с таким амплуа актрисы.

Сама Мария решила пояснить, почему постриглась настолько коротко. Актриса призналась, что во время одного из последних проектов ей пришлось постоянно подкрашивать волосы в платиновый блонд и завивать их. Такой нагрузки они не выдержали и попросту стали сами отпадать на расстоянии нескольких сантиметров от корней. Так что стрижка стала вынужденным шагом, пока структура волос вновь не восстановится.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Просто отпали» Марию Порошину без волос с трудом узнают поклонники