Ани Лорак: «Он не хотел детей, видел во мне лишь объект для заработка»

Ани Лорак поделилась откровениями о своей личной жизни на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В частности, артистка рассказала о своих сложных отношениях с продюсером Юрием Фалесой, которые продлились не один год.

 

Фалеса начал продюсировать перспективную певицу, когда она была еще совсем юной. Позже деловые отношения переросли в нечто большее, Юрий даже оставил свою семью, чтобы быть с молодой подопечной. Ани казалось, что она нашла свою судьбу. Девушка была безумно влюблена в Юрия и надеялась, что их ждет счастливое семейное будущее. Но все сложилось совсем по-другому.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

За 10 лет отношений Юрий так и не предложил певице официально выйти замуж. Продюсер считал, что будучи незамужней Ани сохранит большую популярность у зрителя. Был он и категорически против детей, хотя Ани мечтала о материнстве. Певица вспоминает, что как-то раз Юрий заставил ее петь даже с температурой и ангиной, поскольку на кону был большой гонорар. Тогда-то девушка и задумалась об их отношениях. Озарение было не из приятных – она для Юрия была лишь объектом для зарабатывания денег.

В 2005 году пара окончательно распалась, однако Ани сумела продолжить успешную карьеру и без поддержки Юрия. Несколько лет спустя певица стала женой турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, которому родила дочку Софию. В 2018 супруги расстались из-за измен Мурата, однако ходят слухи, что совсем недавно пара вновь воссоединилась.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ани Лорак: «Он не хотел детей, видел во мне лишь объект для заработка»