Два юных мужа Аллы в одном кадре. В сети появилось уникальное архивное фото

Роман Родин, который долгое время был личным фотографом Аллы Пугачевой, на днях поделился уникальной архивной фотографией.

В кадре позируют молодой Филипп Киркоров и Максим Галкин. Фотография сделана в боулинг-клубе, где артисты, по-видимому отдыхают вместе. Подписчиков фоотграфа немало удивил такой необычный совместный снимок.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Родин объяснил обстоятельства, в которых было сделано фото в подписи к публикации. Он рассказал, что снимок был сделан в 1999 году.  «…Два мужа Аллы: на тот момент будущий и настоящий» – задорно заметил Родин, добавив, что никто тогда и не предполагал, как может сложиться судьба в будущем.

Пользователи сети обратили внимание и на то, какими юными выглядят артисты на снимке сделанном 22 года назад. Кстати, Роман Родин довольно долго был «звездным» фотографом и зачастую на его странице можно увидеть необычные архивные снимки многих отечественных звезд.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Два юных мужа Аллы в одном кадре. В сети появилось уникальное архивное фото