Екатерина Климова показала всех своих 4-х детей от трех мужей

Екатерина Климова на днях решила напомнить подписчикам, что она не только успешная актриса и красивая женщина, но и любящая многодетная мама. К слову, Екатерина нечасто делится совместными фото и видео со своими четырьмя наследниками, так что публикация на самом деле порадовала фанатов актрисы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На видео Екатерина показала, как проводит время с детьми за игрой в шахматы. Актриса как раз думала над очередным ходом, играя сразу против всех своих детей  Елизаветы, Матвея, Корнея и Беллы.

 

Напомним, что актриса успела побывать замужем трижды. Старшую дочь Елизавету она родила в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым Позже, в союзе с актером Игорем Петренко появились сыновья Матвей и Корней. А самая младшенькая Изабелла появилась в третьем браке актрисы с актером Гелой Месхи. К сожалению и этот союз распался в 2019 году.

Подписчики Екатерины Климовой восхитились тем, как свежо и естественно выглядит 43-летняя актриса. Их растрогало, что при всей своей занятости многодетная мама успевает проводить досуг с детьми. Некоторые отметили и то, что для совместного времяпровождения семья выбрала такой интеллектуальный вид отдыха, как игра в шахматы.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Екатерина Климова показала всех своих 4-х детей от трех мужей