Как выглядит и как живет 17-летний сын Евдокимова от модели-мулатки

Михаил Евдокимов ушел из жизни в 2005 году, в результате трагического ДТП. До этого известный артист считался примерным семьянином, однако после трагедии стало известно и о тайной стороне его жизни.

Как выяснилось, у артиста осталась не только дочь Анна от законной жены Галины, но и двое детей «на стороне» от двух разных женщин. Надежда Жаркова подарила артисту дочь Анастасию, а модель-мулатка Инна Белова – сына Даниила, которому на тот момент едва исполнился годик.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Позже Инна признавалась, что ей ничего не было нужно, кроме того, чтобы сын имел возможность носить фамилию отца. Женщина даже сделала тест ДНК, который подтвердил, что Даня действительно является сыном Евдокимова.

Сегодня молодому человеку уже 17 лет, и налицо его явное сходство с покойным отцом. Даниил проходит учебу в кадетском корпусе. Михаила он не помнит-  обоих родителей Дане заменила мама, растившая его сама. Однако, Инна отмечает, что сын очень напоминает ей отца – такой же смелый и веселый.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит и как живет 17-летний сын Евдокимова от модели-мулатки