Пил и исхудал до скелета. Последние дни звезды «Песняров» Леонида Борткевича

 

 

ВИА «Песняры» когда-то был настоящей легендой советской эстрады, а сильным и чарующим голосом солиста Леонида Борткевича и впрямь можно  было заслушаться,совершенно забыв о времени.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

13 апреля этого года давних поклонников певца потрясла неожиданная новость: артист внезапно ушел из жизни. Было известно, что и до этого Борткевич боролся с сахарным диабетом, но по свидетельствам родных он вовсе не был в тяжелом состоянии.

 

О последних днях музыканта рассказала его подруга Антонина Саврасова-Абрамова. Женщина призналась, что у артиста была любовь к бутылке и  всякий раз ему становилось все сложнее справляться с зависимостью. После последнего развода он и вовсе изменился до неузнаваемости «исхудал до скелета». Антонина старалась по возможности следить и не допускать, чтобы ее друг пил, но разве возможно контролировать взрослого человека, как ребенка?

Женщина пожаловалась, что после ухода артиста из жизни ей поступало немало сообщений с обвинениями. Но она считает, что причину случившегося стоит поискать в его не сложившихся отношениях с последней супругой и так называемых «друзьях», которые были не прочь вместе с артистом приложиться к бутылке.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пил и исхудал до скелета. Последние дни звезды «Песняров» Леонида Борткевича