А по размеру не нашлось? Наталья Рудова еле втиснула формы в узкое платье-мини

Актриса Наталья Рудова обладает яркой внешностью и подтянутой, стройной фигурой, которую не стесняется демонстрировать в смелых и обтягивающих нарядах, Но в последний раз, похоже актриса немного перестаралась в желании создать дерзкий, молодежный образ.

 

37-летняя звезда сериала «Татьянин день» предстала на снимках в узком черном платье-ультрамини на тонких бретельках. Наталья дополнила наряд массивными черными ботинками на толстой подошве.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Образ «плохой девочки», похоже, удался на славу. И все же, глядя на фото, казалось, что актриса выбрала чересчур узкий наряд не по размеру, который вот-вот  попросту разойдется по швам. Этот факт не преминули заметить и подписчики Натальи.

  

«Как-то слишком, все чересчур», «А платье не давит?», «Поправилась, что ли? Вот так пышечка!», «А что по размеру платья не нашлось?», «Явно мало, все пережало» – написали пользователи сети в комментариях к публикации актрисы.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

А по размеру не нашлось? Наталья Рудова еле втиснула формы в узкое платье-мини