В 50 лет краше, чем в 25. Как выглядела Эвелина Хромченко до и после пластики

Сегодня Эвелину Хромченко по праву считают одной из самых интересных и стильных женщин отечественного шоу-бизнеса. Интеллектуалка мира моды и бессменных эксперт программы «Модный приговор» и впрямь всегда выглядит «на все сто».

 

Практические советы Эвелины по стилю и красоте помогают тысячам женщин найти свой неповторимый стиль, определить, что именно им подходит, и составить актуальные комплекты, дополнив образы подходящим макияжем.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, те, кто сегодня восхищается безукоризненной внешностью Эвелины будут немало удивлены, увидев, как выглядела звездная блондинка в молодости. Ну во-первых от природы у Эвелины темные волосы. Этим вряд ли кого-то можно удивить, ведь история знает немало «ненастоящих» звезд-блондинок от Мэрилин Монро до Бритни Спирс.

Больше вопросов вызывают изменения, произошедшие с лицом эксперта моды. По уверениям самой Эвелины, она никогда не прибегала к пластике, но профессиональные косметологи уверены в обратном.

В частности, линия подбородка ведущей выглядит сейчас просто безукоризненно, что в 50 лет практически невероятно. Возможно имели место и другие вмешательства, однако они не столь очевидны.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В 50 лет краше, чем в 25. Как выглядела Эвелина Хромченко до и после пластики