Неужели ей уже 42 года? Как сегодня выглядит Таня из сериала «Универ»

Валентина Рубцова запомнилась зрителям по роли Тани в сериалах «Универ» и «Универ. Новая общага», а немногим позже и «СашаТаня». Еще с детства маленькая Валя мечтала о работе актрисы, а уже во время учебы в ГИТИС-е участвовала в различных мюзиклах и постановках. Однако, известность впервые принес ей именно «Универ».

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На самом деле актриса снялась в 11 картинах, однако большинство из них не приобрели такой популярности, как сериалы. Валентина предпочитает работать в театре, считая именно такой вид творчества своим настоящим призванием.

 

Сегодня «студентке Тане» уже 42 года. Впрочем, глядя на актрису в это очень сложно поверить. Валентина занимается спортом и умудряется поддерживать фигуру в идеальной форме. На лицо она тоже не сильно изменилась, сохранив привлекательный и моложавый вид.

Валентина Рубцова счастлива замужем за Артуром Мартиросяном. Супруги растят дочку Софью, которая появилась на свет в 2011 году.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Неужели ей уже 42 года? Как сегодня выглядит Таня из сериала «Универ»