Побрился и постарел. Новые фото Киану Ривза ошарашили поклонников

Всего пару недель назад поклонники Киану Ривза обсуждали его фото, сделанные на съемках фильма «Джон Уик 4». Однако, на днях в сеть попали свежие снимки актера, которые вызвали еще более бурную реакцию.

 

Дело в том, что вездесущим папарацци удалось случайно «подловить» преобразившегося Киану в момент прибытия на место съемок. Актер сбрил усы и бороду, а о его прическе судить было сложно, поскольку приехал Ривз в шапке.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

И тем не менее, поклонники отметили, что выглядит их любимец уставшим, осунувшимся и постаревшим. Впрочем, похоже, несмотря на это у звезды было хорошее, позитивное настроение, судя по его широкой улыбке.

Наверное это неудивительно, ведь в последнее время у Киану наконец наладилась не только карьера, но и личная жизнь. Напомним, что еще 20 лет назад актер пережил личную трагедию: сначала его невеста потеряла их общую дочку в родах, а потом и сама ушла из жизни в результате ДТП.

Лишь недавно, спустя много лет, Киану обрел свое счастье с художницей Александрой Грант, на которой собирается вскоре жениться.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Побрился и постарел. Новые фото Киану Ривза ошарашили поклонников